Расчет и подбор материалов

Консультации по техническим вопросам и вопросам строительства

Наша компания работает в сфере поставок облицовочных материалов уже 12 лет. А руководитель и основатель компании Алтухова Светлана 16 лет. У нас есть практика проведения подрядных работ на объектах в Лукоморье, д.Гари, Протасы, Усть-Качка, в Перми.
В этой сфере мы давно, и вольно и невольно приходиться вникать в технологии применения строительных материалов. При чем у нас копится опыт общения и работы с большим количеством профессиональных строителей. О качестве кладки, как ведет себя тот или иной кирпич, кладочный раствор, для чего нужны вентиляционные зазоры. Вентиляционные коробочки – мы знаем очень много. И этими знаниями мы поделимся с вами!

Мы выезжаем на объекты, проверяем качество работ, кладки. Имеем обратную связь с заказчиками и их отзывы о материалах и работах. Если мы можем ответить на ваши вопросы – мы обязательно расскажем, проконсультируем и покажем на реальных объектах.

Если вопросы более сложные, требуют технических знаний и практики – у нас есть консультанты в области малоэтажного строительства. При необходимости возможен шеф - монтаж.

Приходите к нам за грамотной консультацией.

Грамотный выбор материалов (сочетание цвета, фактуры, технических характеристик)

Вот это самое любимое в нашей работе. Мы с удовольствием будем раскладывать кирпич, разных цветов и фактур. Подбирать сочетание цвета, кладочные растворы. К фасаду кровельные материалы по цвету и форме. На дорожки брусчатку, клинкерные ступени, плитку на цоколь. Подберем именно в том стиле какой любите вы. И при этом вы получите кирпич от лучших кирпичный заводов напрямую от дистрибьютера.

Руководитель компании имеет дизайнерское образование и закончила художественную школу. И в штате есть свой дизайнер. Так что красивый фасад и облик в целом вашего дома мы вам гарантируем!  Мы не просто продаем хороший кирпич – мы украшаем ваши дома. И когда заказчики гордятся своим домом и говорят что у них лучший российский клинкер и или лучшая Баварская кладка – мы довольны. Вот наша цель и задача – чтобы таких клиентов и домов было больше в нашем Пермском крае.

Приходите к нам выбирать кирпич – и ваш дом будет радовать вас всегда!

Расчеты необходимого количества

Для вас мы предлагаем грамотные расчеты облицовочных материалов: облицовочный кирпич разных форматов, кладочные растворы, плитка, штукатурка, клей, затирки, утеплитель, вентиляционные коробочки.

Расчеты кровельных материалов со всеми доборными элементами: черепица, гибкая черепица, металлочерепица, композитная, водостоки, подкровельные пленки.

Расчитаем ступени и плитку на отмостку, на цоколь, крыльцо. В нескольких вариантах.  Брусчатку на дорожки, преддомовую территорию.

Расчеты ведутся с учетом особенностей проекта. Запас и расход обсуждается с заказчиком или вашим прорабом.