Архитектурные проекты и дизайн

Эскизы фасадов 3D бесплатно

В своей работе мы часто сталкиваемся с  проблемой подбора облицовки для заказчика по готовому дизайну и или «картинке из интернета». Цвет и фактура фасадов бывает очень интересной и красивой, но в основном это импортные материалы. И это дорого. А в российском варианте таких аналогов нет. Заказчики вынуждены тратить много времени на поиск похожих материалов. А в результате им приходиться выбирать что то более бюджетное и мало схожее с их задумкой. В результате дом не такой каким вы хотели его видеть. И это грустно!

Удачные проекты получаются когда заказчик или их дизайнер выберет варианты облицовки – то что нравится визуально и подходит по цене. Тогда получается реальный дизайн и готовый объект получается таким каким хочет заказчик.

Поэтому мы призываем – выберете сначала варианты по «живым образцам», а потом делайте дизайн, визуализацию.
А если у вас нет своего дизайнера – приходите к нам – мы подберем и нарисуем в 3В до 3х вариантов дизайн вашего фасада бесплатно.

При желании сделаем визуализацию вашего дома – как на фото, это дополнительная услуга.

Разработка дизайн проекта

У нас есть свой дизайнер. Вы приходите, консультируетесь с ним. Мы показываем вам примеры наших дизайнов, и реальное их воплощение. И если вам нравится, то вы заказываете у нас дизайн проект.
Дизайн проект: это – три варианта цветовых решений по вашему архитектурному проекту, подбор декора, рекомендации по кладке, применению материалов, использованию декоративных элементов.

Предоставление чертежей, размеров фасадов. Расчеты и подбор материалов.

Стоимость дизайн проекта составляет от 20000 до 35000 рублей. Зависит от сложности архитектуры, элементов декора, поставленных задач. Обсуждается индивидуально.

Создание проекта

В штате нашей компании есть технический специалист – проектировщик. Поэтому если вам необходимо доработать проект мы поможем вам.

Если у вас еще нет проекта, то мы дадим вам список наших проверенных партнеров – проектировщиков и архитекторов. Вы можете заказать проект у наших партнеров.

А мы для вас совершенно бесплатно по готовому проекту сделаем красивый дизайн фасадов.