Строительно-монтажные работы

Услуги подрядных работ (фасадные, кровельные, мощение территории)

У нас есть практика проведения строительно - монтажных работ.

Рынок малоэтажного строительства очень изменчив. Одни компании появляются, другие пропадают с рынка. Часто застройщики сталкиваются с проблемой где найти хорошую подрядную организацию, которая не пропадет через 1-2 года и будет нести ответственность за свою работу. Это важно. Если вы стоите первый раз вы будете обращаться за рекомендацией к друзьям, родным, соседям у кого есть практика строительства дома. А если таких нет или они недовольны работой своих строителей?

За 16 лет в сфере поставок дорогих строительных материалов мы наработали партнеров по строительству и поставкам сопутствующим материалов. Мы ведем свои объекты, у нас есть обратная связь с заказчиками.

Мы выезжаем на объекты и видим результат работы строителей. Поэтому можем рекомендовать проверенных строителей, как компании, так и частные бригады проверенные в работе.

Если «накосячили» на объекте – таких строителей мы вам не дадим.

Для нас очень важно как уложили кирпич, сделали расшивку швов, уложили кровлю. Потому что при грамотном монтаже и претензий к материалу нет. А при «кривых» руках любой строительный материал можно сказать что он «плохой».